AnsprechpartnerInnen

Deine AnsprechpartnerInnen direkt in der Dienststelle oder im Betrieb

Hauptgruppe 1 – Stadt Wien

D80_0490

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzende Skof Janine
Email: janine.skof@wien.gv.at

skof web

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzenderstellvertreter Tiefenbacher Richard
Email: richard.tiefenbacher@wien.gv.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzenderstellvertreterin Wolf Petti
Email: petrissa-bianca.wolf@wien.gv.at

wolf web

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hauptgruppe 2 – Krankenanstaltenverbund

D80_0495

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendrefent Scepka Christopher
Email: christopher.scepka@wienkav.at

Scepka web

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hauptgruppe 4 – Wiener Linien, Friedhöfe Wien, Bestattung Wien und Wiener Stadtwerke Holding AG

D80_0500

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzender Steininger Martin
Email: martin.steininger@wienerlinien.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzenderstellvertreter Beutel Fabian
Email: fabian.beutel1@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hauptgruppe 5 – Wien Energie GmbH

D80_0512

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzende Wesely Raphaela
Email: raphaela.wesely@wienenergie.at

 

wesely web

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzenderstellvertreter Koderhold Helmut
Email: helmut.koderhold@gmail.com

koderhold web

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hauptgruppe 6 – Wiener Netze

D80_0517

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzende Schneider Yvonne
Email: yvonne-bianca.schneider@wienernetze.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzenderstellvertreterin Durukan Aylin
Email: aylin.durukan@wienernetze.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzenderstellvertreter Lesnik Alexander
Email: alex.lesnik@gmx.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hauptgruppe 8 – Vereinigte Bühnen Wien

 

Jugendausschussvorsitzender Ustrukhanov Israil

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendausschussvorsitzenderstellvertreterin Kletz Lisa – Marie